Совсем скоро, новая экспозиция мебели для ванных комнат от фабрики Artelinea в шоу-руме «Галерея» на Трифоновской

Made in Italy!
Предпринимательская смелость детей Массимо и Марко всегда являлась отличительной чертой компании Artelinea, которая из мест, считающихся сердцем эпохи Возрождения и общепризнанных ценностей искусства, архитектуры, моды и красоты. Сегодня фабрика Artelinea, может похвастаться международной известностью. Благодаря сотрудничеству с дизайнерами и конструкторами, Artelinea предлагает продукцию самого высокого качества, распространяемую через торговые точки и выставочные залы по всей Западной Европе, США и России.
Высокий стандарт качества Artelinea заключается в эксклюзивности и уникальности в изготовлении зеркал, умывальников, столешниц, мебели и аксессуаров. Каждый этап создания происходит внутри компании, под строгим контролем профессионалов: резка, гибка, шлифовка, литье, покраска, лазерная обработка на режущем столе последнего поколения.
Мебель Artelinea производится опытными мастерами собственного столярного производства, напрямую связанного с отделом освещения, в котором монтируются зеркала и проводится проводка.
И так, совсем скоро на экспозиции шоу-рума «Галерея» на Трифоновской 56, будут представлены следующие коллекции фабрики Artelinea: Dama Collection, Plisse Collection, Skin Collection!