Фабрика Visionnaire на выставке Salone del Mobile Milano 2023

Выставка Salone del Mobile Milano 2023 проходившая с 18 по 23 апреля в Милане подошла к концу, как это было и какие новинки представили фабрики читайте в нашем обзоре.
В этом году выставка получилась по-настоящему масштабная, более 1900 экспонентов представили свои стенды и презентовали новые коллекции. Профессионалы отрасли: архитекторы, дизайнеры, декораторы, дистрибьюторы и розничные продавцы, экспортеры и импортеры, и многие другие смогли по праву насладиться интересными дизайнерскими решениями, общением с представителями фабрик и коллегами, а также посетить лекции именитых дизайнеров и погрузиться в творческую атмосферу.
Фабрика VISIONNAIRE в этом году представила коллекцию под названием Volare, созданную из уникальных предметов, отражающих японскую мысль Yūgen. Основная идея этой мысли заключается в том, чтобы найти свое место в мире и почувствовать себя полностью частью пространства, в котором мы живем, отождествляя себя с ним. Yūgen напоминает нам, что мы можем жить в гармонии с красотой, которая нас окружает.
Коллекция Volare получилась благодаря сотрудничеству с дизайнерами Алессандро Ла Спада, Стивом Люнгом, Мауро Липпарини.